Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

о спецоперации по цветоводству

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TbIHC
Silver Member

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:34 pm    Заголовок сообщения: о спецоперации по цветоводству Ответить с цитатой

Сегодня в районе 20-00 при выходе из парка Орленок наблюдала спецоперацию по борьбе с цветочницами. На входе дежурил наряд ДНД, у парковки стояли два авто вневедомственной охраны, рядом с цветочницами кучка (человек 7) людей, которые контролировали, вероятно, собственное противостояние с цветочницами. не хватало еще ТВ Абакан для полной картинки.
А! Ну и забор синего цвета, который примыкал к основному забору парка Орленок и был призван отогнать цветочниц. Проходя мимо них, они, улыбаясь, воскликнули, вот, посмотрите как от нас обороняются )) Я улыбнулась данной спецоперации и ушла по своим делам.

Однако возникли мысли: для чего? кому помешали? кто нажаловался?

Ну понятно незаконная торговля и бла-бла-бла, но это - цветы! Всегда ходила мимо них, специально замедлясь, вдыхала аромат, любовалась. Такой аромат цветочной флоры можно вдохнуть разве что у клумб администрации города и, возможно, в топиарном парке. Немного скажем так, мест. Так давайте еще и цветочниц с улиц прогоним! )
п.с. цветами не торгую, просто мнение прохожего.
Ю-й
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чЁ они 36тысяч в пенсионку не платят. и бухгалтеру с юристом работу не дают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаканец@
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что там бедные огородницы любительницы сидят. Лица одни и те же торгуют, на даче такие объемы не вырастишь. По моему это уже полноценный, налаженный бизнес.
TbIHC
Silver Member

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-й писал(а):

В чужой карман не заглядываю. Но я не против чтоб цветочные магазины выставляли свою продукцию вдоль тротуаров и делали город краше
Игорь Жданеев
Silver Member

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TbIHC писал(а):
Ю-й писал(а):

В чужой карман не заглядываю. Но я не против чтоб цветочные магазины выставляли свою продукцию вдоль тротуаров и делали город краше

А я не против, что бы Вы Наташа, уже в конце то концов рассчитались со мной по проигранному Вами спору!
tasheb
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абакан - не Париж. Зачем нам бульварные продавцы цветов, уличные музыканты, художники, кафе и бистро? Оставим только "эйфелеву башню" для телезомбирования [s]парижан[/s] абаканцев и будем делать полицейский Лондон. ) Sad
TbIHC
Silver Member

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает мэра на лисапеде как в Лондоне
Игорь Жданеев
Silver Member

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TbIHC писал(а):
Не хватает мэра на лисапеде как в Лондоне

Наташа, какие Вы такой и мэр Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: