Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Земельный участок инвалидам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Владимирович
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Земельный участок инвалидам Ответить с цитатой

Здравствуйте, Николай Генрихович! Помогите пожалуйста. Я инвалид 3 группы. Я знаю что земельный участок дают всем инвалидам бесплатно, даже если есть своя собственность доли, все равно дают участок. Это написано везде в интернете и я слышал. Но мне почему то отказали "отдел по учету и распределению жилой площади". Почему так? Что мне нужно сделать? Помогите. Храни вас Господь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэр
Gold Member

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше обращение направлено на рассмотрение. Ответ будет дан позже.
ДГАЗ г.Абакан
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соответствии с Положением о порядке предоставления земельных участков на территории города Абакана отдельным категориям граждан, утвержденным решением Абаканского городского Совета депутатов от 25.10.2011 № 363 для предоставления земельного участка инвалидам необходимо обратиться с заявлением в ДГАЗ Администрации г. Абакана с приложением необходимых документов, в том числе приложить справку о том, что заявитель признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий. Данное требование предусмотрено федеральным законодательством и является обязательным условием предоставления земельного участка.
Таким образом, в случае отказа отдела по учету и распределению жилой площади в признании Вас нуждающимся, Вы не можете быть приняты на учет для предоставления земельного участка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: