форум.абакан.рф
Текущее время: Пт дек 15, 2017 9:40 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Хотите ли вы поучавствовать в любительском турнире по боулингу в Абакане?
Да 100%  100%  [ 2 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 7:23 pm 
Advanced Member

Отыграл сегодня отборочный со средним за 6 игр - 170. Были по разу дабл, турка, хэмбоун, но побить рекорд дамы 211 так и не удалось, но время до 15 ноября еще есть... На 23.10 уже 15 участников, но будет больше, чем на летнем турнире (около 45). В Ролби 12 дорожек, я предлагал тогда вместо 16 финалистов отобрать 24 (по 2 на дорожку), все хоть побольше людей в финал попали бы, но организатор тверд

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2017 8:36 pm 
Advanced Member

На 5 ноября 27 участников - маловато будет, распугали такой "бойней" за лидерство в отборе всех любителей боулинга. Хоть отбор по двум лучшим играм не по-спортивному принципу игры боулинг, но тем не не менее борьба идет не шуточная, уже за 400, как у профи, разница только в том, что у профи выигрывают стабильные игроки по среднему за серию игр, а не тех , кто пару игр сыграл удачно. Надеюсь, что спортивный принцип боулинга станет в Абакане правильным

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 12:35 pm 
Advanced Member

Определились 16 финалистов осеннего турнира по боулингу в Ролби. Финал начнется сегодня в 18 часов. С общим количеством участников я нынче ошибся (всего 29), да и не мудрено - такая "бойня" разыгралась за лидерство, что распугали начинающих. На летнем турнире я набрал 319 за две лучшие игры и мне этого хватило занять 7-8 место в отборе. А нынче для попадания в финал проходным оказался результат 323. Жаль не изменили регламент, по-моему мнению он далек от спортивных принципов соревновательности. Желаю сегодня всем финалистам удачи!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 12:50 pm 
Advanced Member

15 ноября прошел финал осеннего турнира по боулингу в Ролби. Результаты можно посмотреть на сайте Ролби. В целом турнир прошел организованно, как обычно щедрые призы всем участникам финала, были остановки в игре из-за небольших поломок оборудования, но это бывает, техники есть техника. А вот большие паузы между этапами, сказались негативно думаю не только для меня... По жеребьевке: на шариках с номерами дорожек добавить через дробь очередность игры по дорожке (5/1 или 5/2), а то получалось, кто первый берет, тот первым и играет или заменить шарики на что-нибудь другое (цифры таки видно). Финальный квалификационный этап вообще ничего не решал, можно было играть спиной к дорожке и все равно попадаешь в группу "четные" или "нечетные", а вот объединение этих двух этапов в одну серию из 4 игр точно бы обострило конкуренцию, с отбором восьми самых сильных игроков по сумме 4 игр. Остальные (с 9 по 16 места), при желании, могут разыграть эти места с последующей установкой общего рейтинга игроков по сумме сыгранных турниров. Мои впечатления как участника ессесно субъективны. Организаторам турнира большой респект, надеюсь, продолжение следует...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг в Абакане
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 8:55 pm 
Advanced Member

Сходили на той и этой неделе с новым напарником покатали шары в Н-Й, средние за два раза были 165 и 160, напарник тренировал тайминг и релиз, потихоньку начал набирать за 100. Я обновил таки свой рекорд по 4 дорожке - 201 (слил 1 и 10 фреймы). Осталось три дорожки по которым результаты меньше 200.
Дорожка 1 - 263
Дорожка 2 - 199
Дорожка 3 - 216
Дорожка 4 - 201
Дорожка 5 - 213
Дорожка 6 - 219
Дорожка 7 - 208
Дорожка 8 - 198
Дорожка 9 - 195
Дорожка 10 - 210

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг в Абакане
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 7:13 pm 
Advanced Member

Сходил в воскресенье покатал шары в Н-Й, средний за 6 игр - 171, что радует. Я обновил свой рекорд по 8 дорожке - 203. Осталось 2 дорожки по которым результаты меньше 200.
Дорожка 1 - 263
Дорожка 2 - 199
Дорожка 3 - 216
Дорожка 4 - 201
Дорожка 5 - 213
Дорожка 6 - 219
Дорожка 7 - 208
Дорожка 8 - 203
Дорожка 9 - 195
Дорожка 10 - 210

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 7 часов