форум.абакан.рф
Текущее время: Вт июл 17, 2018 3:16 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Хотите ли вы поучавствовать в любительском турнире по боулингу в Абакане?
Да 67%  67%  [ 2 ]
Нет 33%  33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 8:00 pm 
Advanced Member

Отыграл сегодня часок в Н-Й на 5 дорожке со средним за 7 игр - 166, обновил свой рекорд по этой дорожке до 213, за час случилось: 1 дабл, 1 турка, 2 хэмбоуна. Никак не получается улучшить 4 дорожку - то занята, то техн. работы...
Дорожка 1 - 263
Дорожка 2 - 199
Дорожка 3 - 194
Дорожка 4 - 187
Дорожка 5 - 213
Дорожка 6 - 219
Дорожка 7 - 208
Дорожка 8 - 198
Дорожка 9 - 195
Дорожка 10 - 210

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 8:59 pm 
Advanced Member

За 3 недели молчания ветка упала, приподниму однако. Существенных изменений в таблице личных рекордов не произошло, ну не поддается мне 4 дорожка и все тут, радует одно, что ниже 150 средний не опускается. Посмотрел сайты близлежащих с Хакасией федераций по боулингу - жизнь их боулеров бьет ключом, движуха по-полной: турниры, соревнования, лиги и т.д. И что же у нас за регион такой, что любителей боулинга нет, будто пустыня! Может проснется таки пара-тройка чек, объединимся, да замутим что-нибудь?????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 9:59 pm 
Advanced Member

Сегодня как обычно поиграл часок в НЮ. Обновил трижды за это время свой результат по 3 дорожке, в итоге макс. получился 216, средний за 7 игр - 165. За час получилось: 2 дабла, 2 турки, 1 баггер. Игра на 216 получилась чистой "cleen game"т.е. закрыл все 10 фрэймов.
Дорожка 1 - 263
Дорожка 2 - 199
Дорожка 3 - 216
Дорожка 4 - 187
Дорожка 5 - 213
Дорожка 6 - 219
Дорожка 7 - 208
Дорожка 8 - 198
Дорожка 9 - 195
Дорожка 10 - 210
Ну и информация для любителей боулинга:
https://vk.com/photo-58261641_456241664

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 1:02 pm 
Advanced Member

Приветствую всех любителей и участников турнира по боулингу! Появились первые предварительные результаты отборочного тура за 19.10.2017. Результаты приличные, хорошо отыграла дама (игра 211). Регламент турнира не изменился к моему сожалению, большое количество перегруппировок в финальной части, а значит жеребьевок и остановок в игре не приводит к стабильности результатов. Организатору виднее... Хорошо, что он (организатор) не остановился на летнем турнире и продолжает доброе дело по развитию боулинга в Хакасии, а то как в пустыне...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 7:23 pm 
Advanced Member

Отыграл сегодня отборочный со средним за 6 игр - 170. Были по разу дабл, турка, хэмбоун, но побить рекорд дамы 211 так и не удалось, но время до 15 ноября еще есть... На 23.10 уже 15 участников, но будет больше, чем на летнем турнире (около 45). В Ролби 12 дорожек, я предлагал тогда вместо 16 финалистов отобрать 24 (по 2 на дорожку), все хоть побольше людей в финал попали бы, но организатор тверд

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2017 8:36 pm 
Advanced Member

На 5 ноября 27 участников - маловато будет, распугали такой "бойней" за лидерство в отборе всех любителей боулинга. Хоть отбор по двум лучшим играм не по-спортивному принципу игры боулинг, но тем не не менее борьба идет не шуточная, уже за 400, как у профи, разница только в том, что у профи выигрывают стабильные игроки по среднему за серию игр, а не тех , кто пару игр сыграл удачно. Надеюсь, что спортивный принцип боулинга станет в Абакане правильным

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 12:35 pm 
Advanced Member

Определились 16 финалистов осеннего турнира по боулингу в Ролби. Финал начнется сегодня в 18 часов. С общим количеством участников я нынче ошибся (всего 29), да и не мудрено - такая "бойня" разыгралась за лидерство, что распугали начинающих. На летнем турнире я набрал 319 за две лучшие игры и мне этого хватило занять 7-8 место в отборе. А нынче для попадания в финал проходным оказался результат 323. Жаль не изменили регламент, по-моему мнению он далек от спортивных принципов соревновательности. Желаю сегодня всем финалистам удачи!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 12:50 pm 
Advanced Member

15 ноября прошел финал осеннего турнира по боулингу в Ролби. Результаты можно посмотреть на сайте Ролби. В целом турнир прошел организованно, как обычно щедрые призы всем участникам финала, были остановки в игре из-за небольших поломок оборудования, но это бывает, техники есть техника. А вот большие паузы между этапами, сказались негативно думаю не только для меня... По жеребьевке: на шариках с номерами дорожек добавить через дробь очередность игры по дорожке (5/1 или 5/2), а то получалось, кто первый берет, тот первым и играет или заменить шарики на что-нибудь другое (цифры таки видно). Финальный квалификационный этап вообще ничего не решал, можно было играть спиной к дорожке и все равно попадаешь в группу "четные" или "нечетные", а вот объединение этих двух этапов в одну серию из 4 игр точно бы обострило конкуренцию, с отбором восьми самых сильных игроков по сумме 4 игр. Остальные (с 9 по 16 места), при желании, могут разыграть эти места с последующей установкой общего рейтинга игроков по сумме сыгранных турниров. Мои впечатления как участника ессесно субъективны. Организаторам турнира большой респект, надеюсь, продолжение следует...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боулинг в Абакане
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 8:55 pm 
Advanced Member

Сходили на той и этой неделе с новым напарником покатали шары в Н-Й, средние за два раза были 165 и 160, напарник тренировал тайминг и релиз, потихоньку начал набирать за 100. Я обновил таки свой рекорд по 4 дорожке - 201 (слил 1 и 10 фреймы). Осталось три дорожки по которым результаты меньше 200.
Дорожка 1 - 263
Дорожка 2 - 199
Дорожка 3 - 216
Дорожка 4 - 201
Дорожка 5 - 213
Дорожка 6 - 219
Дорожка 7 - 208
Дорожка 8 - 198
Дорожка 9 - 195
Дорожка 10 - 210

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 7:13 pm 
Advanced Member

Сходил в воскресенье покатал шары в Н-Й, средний за 6 игр - 171, что радует. Я обновил свой рекорд по 8 дорожке - 203. Осталось 2 дорожки по которым результаты меньше 200.
Дорожка 1 - 263
Дорожка 2 - 199
Дорожка 3 - 216
Дорожка 4 - 201
Дорожка 5 - 213
Дорожка 6 - 219
Дорожка 7 - 208
Дорожка 8 - 203
Дорожка 9 - 195
Дорожка 10 - 210

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 2:31 pm 
Advanced Member

Приподниму ветку. Сходили во вторник с коллегами покатали шары в НЙ, средний за 6 игр - 162, что радует. Потихоньку подбираюсь к среднему 170. Дорожка №9 нынче не далась, за 200 выйти не получилось, зато лимонада напились с коллегами. Кстати до 21.12 можно по вторникам до 18.00 по акции НЙ играть за 300р.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 7:18 pm 
Advanced Member

Давненько не заходил, обновлю. Поиграл сегодня часок в НЙ, видимо расслабился за праздники, кстати, всех любителей боулинга со всеми прошедшими! Короче средний за 6 игр всего 149, но таки 2 дорожку подтянул - 208, (если бы не последние 2 фрейма, то)... Осталась 9 дорожка с результатом ниже 200, буду ее добивать. Ещё в надежде , что просматривающие тему люди, все-таки присоединяться, да замутим лигу любительскую по боулингу, а???
Дорожка 1 - 263
Дорожка 2 - 208
Дорожка 3 - 216
Дорожка 4 - 201
Дорожка 5 - 213
Дорожка 6 - 219
Дорожка 7 - 208
Дорожка 8 - 203
Дорожка 9 - 195
Дорожка 10 - 210

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 8:25 pm 
Advanced Member

Приветствую всех молчаливых и неразговорчивых посетителей этой темы! Начну с того, что РОЛБИ отказался проводить зимний турнир по боулингу, за это им антиреспект! Лично для меня не важно большое количество призов на турнирах РОЛБИ, важнее более частое проведение соревнований среди боулеров-любителей. В регионах, где существуют федерации и любительские лиги по боулингу, турниры проводятся за счет самих участников и с нормальными регламентами. Придется ездить в Край, там кстати 7.02 начинается открытый турнир "Чемпионат г . Красноярска". Сегодня часок поиграл в НЙ, встретил там старого знакомого, любителя боулинга, вдвоем было веселей, да и соревновательный азарт выше. Сыграл со средним за 7 игр - 152 (запорол 2 игры), было 4 дабла, 1 турка. Не могу попасть на 9 дорожку (на техобслуживании) для улучшения своего результата.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 8:32 pm 
Advanced Member

С 31 марта на 1 апреля в НЙ состоится очередная ночь боулинга. Приглашаю всех, кто любит боулинг, посоревноваться с нашей командой. Команда из 5 человек на одной дорожке, билеты еще есть, хорошие спонсоры, а стало быть и подарки. Ждем хороших, сильных соперников, до встречи на дорожках!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 1:12 pm 
Advanced Member

Давненько не заходил сюда, впрочем, кроме просмотров все равно ничего тут не происходит! Играю как обычно раз в неделю, средний результат не опускается ниже 150 и то хорошо, на прошлой неделе удалось сбить 3 разных сплита: 4-6-7-10, 5-7 и бэби-сплит - 3-10, причем с "большой четверкой" справился первый раз, ощущения при этом колоссальные...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 9:57 am 
Advanced Member

Здесь как обычно тишина! Тему вроде смотрят, но участвовать никто не хочет... Я как обычно играю разок в неделю со средним 140-160, роста нет, но нет и падения результатов, впрочем хаусболом 10 большего и не добьешься. В этот четверг вместе с компаньоном приняли участие и победили в баттле "шар мне в кегли-2". Мне удалось из команды пробиться в суперфинал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 10:05 pm 
Advanced Member

Для начала обновлю 8 дорожку недавней игрой в Н-Й.
Дорожка 1 - 263
Дорожка 2 - 208
Дорожка 3 - 216
Дорожка 4 - 201
Дорожка 5 - 213
Дорожка 6 - 219
Дорожка 7 - 208
Дорожка 8 - 205
Дорожка 9 - 195
Дорожка 10 - 210
Сегодня участвовал в баттле "суперфинала" "Шар мне в кегли", наша команда старалась как могла, но победа с небольшой разницей досталась команде Давыдова, которая в качестве приза получила возможность поиграть в виртуальную игру.
Ну и на пасашок с 8 по 25 июня отборочные соревнования в очередном летнем турнире в Ролби, финал 27 июня, надеюсь встретимся в финале. Поощрительный фонд аж 20000р+ куча других призов, но в финале :D
Минус турнира остался тот же - странный до не могу регламент финала!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2018 9:39 pm 
Advanced Member

Сегодня с коллегами по увлечению отыграли отбор на летний турнир в РОЛБИ. Результаты у всех разные, но удивило малое количество участвующих на сегодняшний день, а ведь осталась неделя! Товарисщи просматривающие эту тему, нет желания общаться здесь, покажите свои возможности на дорожках, есть возможность пообщаться и на турнире. Я о боулинге 2,5 года назад даже понятия не имел, поэтому надеюсь, что в нашем городе есть еще азартные, спортивные люди, давайте пробуйте и выигрывайте!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 7:53 pm 
Advanced Member

Есть предложение для просматривающих данную тему. Пока любители боулинга от "Славицы" раскачиваются (участвовать или нет), предлагаю придти в РОЛБИ и отыграть отборочные, при этом вы сможете попасть в финал даже не превысив рубеж 300 за две лучшие игры, в осеннем турнире проходным был итог аж 323 за 2 игры, так что успевайте, осталось всего 4 дня....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 9:27 pm 
Advanced Member

И так очередной летний турнир состоялся! Поздравляю всех участников и призеров этого турнира! На дорожках было жарко в прямом и переносном смысле! И хотя финалистов было меньше, чем на прошлых турнирах (12 вместо 16), то тут надо сказать, что это проблема не организаторов, а скорее тех, кто просматривает эту тему, но не хочет или не имеет желания попробовать себя в боулинге. Я на досуге посмотрел сайты многих регионов РФ по боулингу, но нигде не нашел подобных турниров с таким щедрым количеством призов, да еще участие в финале бесплатное. Парадокс, но любители боулинга, в других регионах платят деньги, чтобы участвовать в турнирах, а у нас в Хакасии даже призами не заманишь.... По турниру: на этот раз в финальную часть пробились 2 новых девушки и кстати хорошо играющих, особый респект победителю этого турнира Александру за cleen game (чистую игру) и лучший результат - 235 (5 страйков подряд + закрытые остальные фрэймы), просто красавчик и заслуженная победа. Есть надежда, что РОЛБИ продолжит подобные турниры, а может добавит и другие форматы соревнований, к примеру - "мизер" (кто выбьет меньше кеглей) или командные и тд. По регламенту турнира комментов делать не буду тк уже и писал и говорил не раз. Есть, что сказать по гандикапу для женщин, я не против, но в любительских гандикапных турнирах России (и не только) по боулингу это выглядит немного по-другому: женщинам за каждую игру - +4, а если дама старше 50 еще добавляется +4, в итоге +8, но при этом гандикапы имеют и мужчины старше 50 (+4). Я это к чему, если вводятся гандикапы, то было бы справедливо вводить возрастные и для женщин и для мужчин.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов