форум.абакан.рф
Текущее время: Вс дек 17, 2017 4:59 pm

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Асфальт в районе Аскизская-206
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2016 10:48 am 
Member

Здравствуйте, Николай Генрихович! Я проживаю в доме Аскизская-206, при выезде со двора в сторону Красноярсккрайгаз дорога частично разбита:

Изображение
Изображение

Слышал в новостях, что в планах городской администрации соединить Аскизскую с Пирятинской вдоль войсковой части. У меня вопрос, нельзя ли попутно произвести ремонт асфальта возле нашего дома? Выезжать неудобно, дорога стала однополосной, а после дождя ямы не видно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 5:46 pm 
Gold Member

Там не только возле Вашего дома Ñ

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 4:55 pm 
Member

Целиком и полностью поддерживаю предыдущие вопросы и комментарии и хотелось бы спросить: куда делась бригада по асфальтированию проезда от ул.Аскизская, до ул.Пирятинская, поработали два дня и исчезли??
Хотя ранее компетентные органы официально заявляли о восстановлении данного участка дороги до конца мая!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 5:11 pm 
Advanced Member

Бригаду в срочном порядке перебросили на ремонт дорог на дамбах по указанию Минтранса РХ. И подрядчик рискует нарваться на штрафные санкции.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 6:19 pm 
Gold Member

Знайка писал(а):
Бригаду в срочном порядке перебросили на ремонт дорог на дамбах по указанию Минтранса РХ. И подрядчик рискует нарваться на штрафные санкции.

а будет ли штраф то?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ð
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2016 7:28 am 
Gold Member

[quote="Михаил_Ðœ"] а поÑ

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 9:38 am 
Member

Николай Генрихович, здравствуйте! Огромное спасибо за ремонт дороги в нашем районе! Вчера заасфальтировали практически все ямки от Стофато до войсковой части, даже не ожидали. Выезжать со двора и разъезжаться со встречкой теперь намного проще.

Можно ещё один вопрос, Николай Генрихович? Кто отвечает за благоустройство тротуара вдоль забора медцентра МВД? Куда обратиться? Там из-за травы и кустов уже ходить тесно, пешеходы порой просто вынуждены идти по дороге, в том числе мамы с колясками:

Изображение

Заранее спасибо за ответ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 2:08 pm 
Кандидат

Добрый день, Николай Генрихович! Присоединяюсь к словам благодарности за выполненный ремонт дороги. Действительно, для нас, жителей района, это большая радость.
Ещё хочется обратить Ваше внимание на проблемный участок дороги между домами Аскизская 220 и Аскизская 220а. Там буквально 10 метров, на которых и глубокие ямы, и трамплин от предыдущей неудачной подсыпки. После дождей - особенно сложно там перемещаться и пешком, и на машине. Возможно ли провести ремонт на данном участке?
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 8:51 am 
Member

Николай Генрихович, добрый день! Вчера ребята бурьян скосили, большое спасибо!

Изображение

Хотел ещё обратить внимание на участок дороги, где начал разрушаться асфальт. Судя по тому, что в этом месте образовались трещины, скоро там будет большая яма:

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 10:32 am 
Кандидат

Добрый день, Николай Генрихович!
Я снова про проезд между домами Аскизская 220 и Аскизская 220А. С каждым днем ямы на этом участке становятся все глубже и шире. Всего неделя остается до 1 сентября, когда наряженные дети - жители домов 216, 216А, 218, 220, 220А пойдут по этому пути в 26-ю школу. Очень не хочется, чтобы их праздник был омрачен, если проезжающие машины их обольют или забрызгают.
Пожалуйста, примите меры.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 8:48 am 
Gold Member

[quote="Михаил_Ðœ"]Ð

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 9:23 am 
Кандидат

Доброе утро!
Снова подниму тему проезда между домами Аскизская 220 и Аскизская 220А. Теперь лужа уже выходит из берегов, и даже по тротуару уже не пройти, не замочив ноги. Когда городские службы наведут порядок на этом участке?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 11:16 am 
Silver Member

AriAnna, у нас откачивать начинают когда в подъезды литься начинает. Какие промоченные ноги - о чем вы? :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 11:34 am 
Новичок

Ну вот видимо и настало мое время для регистрации на этом форуме. И повод для этого далеко не радостный. Сначала хотела создать новую тему, но потом увидела, что люди вам если не кричали, то очень громко указывали на серьезную проблему с ямами между домами 220А и 220, а реакции на их сообщения почему-то ноль.
Вот и сегодня утром я увидела, как нарядных детей, идущих на линейку, с головы до ног окатило водой из этой лужи проезжающим мимо автомобилем. Очень праздничное настроение теперь гарантировано, эту линейку они запомнят надолго.
Дальше-больше. Когда я сама проезжала по этой луже (а ехала я очень медленно, потому как знаю, что в этой луже скоро дайвингом можно будет заниматься) мое колесо получило боковой порез. Просто замечательно! И ведь ситуация с этой ямой - не новость, вам же про нее выше С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ рассказывали. Почему никаких действий не предпринимается? Или вы ждете исковых заявлений о возмещении ущерба от пострадавших автовладельцев? Так будут, не сомневайтесь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 11:43 am 
Silver Member

habanera писал(а):
Ну вот видимо и настало мое время для регистрации на этом форуме. И повод для этого далеко не радостный. Сначала хотела создать новую тему, но потом увидела, что люди вам если не кричали, то очень громко указывали на серьезную проблему с ямами между домами 220А и 220, а реакции на их сообщения почему-то ноль.
Вот и сегодня утром я увидела, как нарядных детей, идущих на линейку, с головы до ног окатило водой из этой лужи проезжающим мимо автомобилем. Очень праздничное настроение теперь гарантировано, эту линейку они запомнят надолго.
Дальше-больше. Когда я сама проезжала по этой луже (а ехала я очень медленно, потому как знаю, что в этой луже скоро дайвингом можно будет заниматься) мое колесо получило боковой порез. Просто замечательно! И ведь ситуация с этой ямой - не новость, вам же про нее выше С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ рассказывали. Почему никаких действий не предпринимается? Или вы ждете исковых заявлений о возмещении ущерба от пострадавших автовладельцев? Так будут, не сомневайтесь.

Вы что ли пойдете в суд?
Максимум, что сделаете это тут повозмущаетесь и утретесь по тихой.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов