Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

.......... предложения зависят от спроса ....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
За бугром
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: .......... предложения зависят от спроса .... Ответить с цитатой

Немного о себе, вообщето я Магаданец но жена моя из Абакана, и живём мы сейчас в США. Работаю Академическим Советником в Юго-Восточном Государственном Университете штата Миссури, США.
На протяжении последних нескольких лет прослеживается широкая заинтерисованность в бывших республиках и ныне суверенных государствах, обучать подростающее (и не столь подростающее) поколение за рубежом не взирая на стоимость этого удовольствия. Например в нашем университете учаться студенты из 57 стран мира включая Украину, Литву, Казахстан, Латвию, Белорусию ....
но почемуто нет никого из России и тем более из Хакасии......... неужели нет спроса?
Думаю, что необходимость в специалистах обученных по высшим стандартам мировой науки и техники есть........ загвоздка наверное в финансировании а так же в боязни что студент останется либо в США либо найдёт работу в центральных районах России.
Можно организовать такой фонд на контрактной основе с боязательством отработать например три - пять лет в Хакасии по окончанию ВУЗа и тд, всё можно продумать в деталях....
В конце Мая в начале Июня я планирую командировку в Магадан для создания необходимой базы для такого предприятия. Если у Вас появится интерес, дайте знать, буду рад совместному сотруднечиству.
Пишите на еminkin@semo.edu
С Уважением,
Э. Минкин , АКП
P.S. не понятно почему гость?, зарегистрирован по всем правилам
За бугром
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: пишите, не стесняйтесь:) Ответить с цитатой

............ удивительно, но пришло сообщение буквально через пять минут, к сожалению не получилось его прочесть, что-то с кодировкой, в связи с этим прошу отправлять Ваши письма в прикреплённом файле написаном в формате MS WORD или в любом другом редакторе потдерживающим ASKII.
Заранее благодарен
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: