Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Искупайте меня в благодарности

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Обитатель белого дома
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 9:01 am    Заголовок сообщения: Искупайте меня в благодарности Ответить с цитатой

Тамара писал(а):

Хочу выразить Вам благодарность за организацию городского телевидения

а так же беспредельную финансовую поддержку всего медиа-холдинга ИРТА.

Только эти профессионалы пера и микрофона поведают последние новости о том, как мэрия борется с воронами и мусором, знают ли абаканцы какую годовщину со дня своего рождения отпраздновал Александр Дюма, почему мальчик прилег на портфель заснуть, как зарифмовать в заголовке газетной статьи любое слово и поздравить шеф-редактора (шефиню) с опечатками.

Только здесь знают как замочить в сортире алюминиевых конкурентов и убаюкать горожан ежемесячными многочасовыми Часами мэра.

Только в этой медиа-пародии смогут заработать на рекламе 4 млн. и не откажутся от халявного десятка бюджетных миллионов.

Покупайте газету Абакан с программой телепередач по средам, Абакан литературный с поэзией юных талантов, слушайте Радио Абакан и Эхо Москвы и смотрите ежедневный выпуск новостей Сегодня в Абакане не только на канале ТНТ!!!!!!!!

Слава работникам средств массовой информации! Ура, товарищи!
Секлетея Бурдалакова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюминиевые мои бедняжечки. Белодомовец зловредный говорит, что сволочная ИРТА замочила вас, да еще в сортире. Это же невозможно по определению!.... А я вас так люблю. Всех бы вас, моих бедненьких, к своей груди необъятной прижала, защитила бы от иртовских нападок. И как вы думаете почему? Да потому, что в груди моей такая истома, такая тоска. Ведь было же время, жизнь закулисная в серо-белом доме била ключем, не то что сейчас. И нет там теперь героя моих мечт, нет мужчины моих грез, точнее не мужчины, а торнадо - урагана по имени А-Р-К-А-Д-И-Й. Так, появляется мельком на экране, покукловодит и опять изчезнет надолго. Вот вы без него и от рук отбились-то. Он вам клизмочек-то поставил бы, да еще заодно и головешечки прочистил бы. Кого по попе бы шлепнул, кого по головке погладил бы. И-э-э-э-х! Тоска.
Вассисуалий Лоханкин
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, кукловод у ноты бени и желтой газетки нынче не тот. Это тебе не Аркаша. Г-н РАЗВАЛОВ кроме глупых шумно-провальных авантюрок изобразить ничего не может. Деградация налицо.
Пипа Суринамская
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Лоханкину: У Ильфа и Петрова в "Золотом теленке" представлены бессмертные творения ВАСИСУАЛИЯ (в первом и втором случаях по одной букве С) Лоханкина - специально посмотрела. Так что одну лишнюю С в имени предлагаю убрать.
Бяка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абманывать нихорошо.
У вас на фатаграфии пипа не суринамская а аральная.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж действительно бяка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: