Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Вижу-не вижу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Вижу-не вижу Ответить с цитатой

Уважаемый господин Булакин!

На Пасху стал я свидетелем чудес небывалых.
Но по порядку...
В Преображенском кафедральном соборе видел Вас стоящим в районе иконостаса, сбоку от основной массы народа, на месте певчих. Но не пели вы, а истово возносили длань в кресном знамении...
Могу покляться - видел Вас там. А позже в выпуске новостей "сегодня в Абакане" в 19-00 снова Вас увидел и возрадовался безмерно...
Но вот в 21-00 мне возрадоваться уже не пришлось, исчезли Вы из сюжета о праздновании Пасхи... и грусно мне стало тогда!
И терзает меня с тех пор вопрос о скрытых механизмах произошедшего пасхального чуда: то ли это политкорректность по отношению к другим конфессиям, то ли скромность к себе самому и нежелание лишний раз мелькать на экране, а может это капелька-капелька-капелюшечка самоцензуры ?
Источник
Silver Member

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Re: Вижу-не вижу Ответить с цитатой

Георгий писал(а):

И терзает меня с тех пор вопрос о скрытых механизмах произошедшего пасхального чуда: то ли это политкорректность по отношению к другим конфессиям, то ли скромность к себе самому и нежелание лишний раз мелькать на экране, а может это капелька-капелька-капелюшечка самоцензуры ?

Все вместе. Не терзайте себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вах Вахыч
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь!
Да восторжествует то, несмотря на что, мы все-таки...могем исчезнуть из эфирного пространства по мановению телефонной трубки!
Служите народу НГ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: