Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Когда будет косметический ремонт дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр-горожанин
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Когда будет косметический ремонт дома Ответить с цитатой

Николай Генрихович. Давно хотел спросить вас почему не делается ремонт дома по улице Ленина 70 ( Центральная аптека)ю. Все дома в центре города ремонтируются, а про наш забыли? В подъездах штукатурка отваливается. Уборщица приходит раз в месяц. А мы платим за квартиру регулярно. Я прошу вас разобраться в этой ситуации. И такое положение дел во многих домах Почему???
Александр-горожанин
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Боюсь никто мне не ответит Ответить с цитатой

Я думал, что мэру не без различны проблемы населения, но я убедился в обратном. Спасибо Николай Генрихович... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, да не кипятитесь Вы так! Задали вопрос в обед, в пятницу и злитесь, что к субботе мэр не прореагировал Wink .
В понедельник - вторник, когда соответствующие службы начнут работать, поднимут планы реконструкции, другие всякие планы... - Вам и ответят.

"Группа поддержки" (добровольная, и не из администрации - просто мимо проходила...)
Кривошеев
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУ "Служба заказчика ЖКХ" сообщает, что ремонт фасада жилого дома по пр. Ленина 70 производился 1995 году. Ремонт подъездов выполнялся в 1979, 1982, 1988 и 1997 годах. При соблюдении графика производства работ следующий ремонт подъездов возможен не ранее 2004-2005 гг.
Что касается уборки в подъездах, то ситуация такова - договор на уборку с МУ "Служба заказчика ЖКХ" заключен только у одного подъезда (кв. с 12 по 17), два других подъезда договоры с муниципальным учреждением не имеют и не платят МУ "Служба заказчика ЖКХ" за данную услугу.

Начальник МУ "Служба заказчика ЖКХ" В.В.Кривошеев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: