Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Жилье за рубежом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Недвижимость
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krenston
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:28 am    Заголовок сообщения: Жилье за рубежом Ответить с цитатой

Досталась в наследство квартира в Москве. Состояние у неё - так себе, но зато находится практически в центре города. Честно говоря, особо жить я там не хочу. Подумываю над продажей этой квартиры, и покупкой жилья где-нибудь в Европе (всегда мечтал там жить) - доплатить у меня есть чем. Вот только куда конкретно перебраться, не знаю. Всё-таки я не миллионер. Есть какие-то нормальные варианты для "простых смертных"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staridge
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, проблема будет не столько в доплате, сколько в получении гражданства. У большинства стран наличие жилья не является основанием для его выдачи.
gerchik
Member

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если не замахиваться на Францию, Германию да Великобританию - думаю, план с переселением в Европу вполне осуществим. Посмотрите на ту же Венгрию, Польшу, Австрию. Покупка квартиры в Чехии http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry вообще, наверное, идеальным вариантом будет. Вот где действительно легко гражданство будет получить.
ilic1
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую Вам белой завистью. Сам бы с радостью отсюда уехал, да возможности нет. Кстати, с ценами на недвижимость в центре Москвы - не факт, что Вам вообще что-то доплачивать придётся.
afrika
Member

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже бы хотела иметь жилье, за границей.
Марсель
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не дорого ли там?
Джексон
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем жилье за рубежом если можно купить у нас к примеру целый дом и жить припеваючи, благо вариантов хватает recom72.com
Joomlen
Member

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поначалу тоже думал исключительно над тем, чтобы вложиться в Европейскую недвижимость, но недавно нашел вот этот сайт по недвижимости в Казахстане и был приятно удивлен их ценами на различную недвижимость. Сейчас более детально изучаю риски и возможности инвестирования в этой стране, но пока что смотрится довольно таки привлекательно.
Leimann
Member

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerchik писал(а):
Ну, если не замахиваться на Францию, Германию да Великобританию - думаю, план с переселением в Европу вполне осуществим. Посмотрите на ту же Венгрию, Польшу, Австрию. Покупка квартиры в Чехии вообще, наверное, идеальным вариантом будет. Вот где действительно легко гражданство будет получить.

Переоценить полезность услуг компании https://visacz.com/rus/estate/manage/ довольно сложно, а если кто-то считает что справиться со всем управлением недвижимостью легко – попробуйте делать это самостоятельно, да так чтобы еще и не ошибиться ни разу. Это самая лучшая компания в Чехии, особенно для русскоязычных клиентов, могу смело заявить это, основываясь на собственном опыте сотрудничества.
А. Дрю
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это хорошо, если деньги есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Недвижимость Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: