Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Как лучше обставить кухню?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> ДОБРЫЕ дела
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilic1
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Как лучше обставить кухню? Ответить с цитатой

Купил себе новую квартиру. В первую очередь решил приобрести всю необходимую мебель, а уже потом въезжать в неё. Со спальной и гостиной я разобрался легко, а вот насчёт кухни сомневаюсь. Она довольно маленькая по квадратуре. Может, лучше купить кухонный модуль? Или он всё равно места много не сэкономит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staridge
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго думал над этим вопросом, но в итоге решил без модуля обойтись. Просто купил мебель и расставил по своему усмотрению. Кухня тоже небольшая, но всё легче вместилось, чем я предполагал.
defo
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, модульная кухня не только место сэкономит, но ещё и выглядеть будет по-особенному. Обычная кухонная мебель, как её ни расставь, смотрится привычно и ничем не выделяется. А вот если правильно подобрать модуль - преобразится вся комната. Посмотрите здесь http://mebel-nova.ru/kuhni/ , если хотите, какие варианты предлагаются на данный момент для кухонь различных стилей и интерьеров.
eseker
Member

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не вижу смысла в обычной расстановке мебели. Модульные комплекты ведь прекрасно сами по себе дополняют интерьер, будь то хоть кухня, хоть спальня.
Sofia00
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Нужно покупать такую мебель, с которой вам будет комфортно. Мы недавно купили красивые кухонные стулья в дом https://stol-i-stul.ru/stulya/kuhonnye-stul-ja.html .Как всегда не хватало! Гости приходят и не куда сесть)
delech
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже кухня не очень большая по квадратуре, пришлось поломать голову над тем, какую мебель подобрать, чтобы и функционально было, и места особо не занимала. Единственным и самым верным решением стала кухонная мебель на заказ https://www.bravica.ru/furniture/kitchen/ Вот в этой компании нашли хорошие варианты небольших гарнитуров, которые выгодно сэкономили нам пространство и и полностью удовлетворили все требования и пожелания. Все компактно и ничего лишнего, остались довольны.
Nasti
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне то она должна быть удобной в первую очередь
Gorduj
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, лучше покупать мебель на заказ. Так вы обыграете пространство так, как вам надо
Mashafer
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю пока что под заказ сделать кухню , так как размеры не сильно стандартные.
Kerzhnim
Member

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так под заказ только и нужно делать. Вот сейчас я смотрю стали делать глянцевую кухню . Она смотрится очень эффектно, хоть и нуждается в постоянном протирании. Все же за стилем нужен постоянный уход и от этого никуда не денешься.
IrinaKim
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой хочется на кухню хороший кухонный гарнитур и обеденную зону. Я себе вот здесь http://www.plan1.ru/shelkovo/mebel/ присмотрела неплохой гарнитур, немного дороже чем у меня был но зато намного качественнее. Старый прослужит еще на даче.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> ДОБРЫЕ дела Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: