Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Ищу рецепт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> ОТДАМ ДАРОМ + Нужна помощь. Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saloorisa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 4:51 am    Заголовок сообщения: Ищу рецепт Ответить с цитатой

Добрый день! Очень нужен хороший рецепт пицы с беконом. Планирую своих побаловать, а ничего толкового найти не могу.
рысь_я
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо ищете Very Happy ,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОЛСТЯЧОК
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю хорошо поесть ---подскажите как избавиться от этого ? Very Happy Very Happy Very Happy
Sofia00
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовлю себе низкокалорийные блюда вот по этим рецептам http://www.dietplan.ru/recepes/. В основе рецептов завтрака для похудения должен присутствовать белок, клетчатка и здоровые углеводы, которые стимулируют обмен веществ и дают ощущение сытости в течение всего дня.
Vetalbon
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу найти для вас
Sebastian
Member

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если посмотреть на сайтах, то рецептов всяких очень и очень много, я тут http://mysekret.ru/recepty/sup-s-frikadelkami.html лично смотрю обычно всякие интересные рецепты, в том числе и супы чтобы готовить вкусно, полезно и разнообразно, так сказать. А то вечно всё одинаковое надоедает же, приедается что ли)
SokolovaVita
Member

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю грибной крем-суп, понадобится: картофель 2 штуки, 1 лук репчатый, 300 грамм шампиньонов, 25 грамм сливочного масла, 20% сливки 200 миллилитров, а также овощная приправа (я беру 10 Овощей). Готовить согласно рецепта 45 минут, однородность супа напрямую зависит от качества блендера - чем он мощнее, тем лучше получится суп.
Peskov
Member

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не давно искал вкусненькие рецепты, благо наткнулся на этот
сайт https://lisa.ru/category/recepty/ У них просто множество различных
рецептов, уже наверно недели три готовлю по ним )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> ОТДАМ ДАРОМ + Нужна помощь. Приму в дар Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: