Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Решение многих проблем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Здравоохранение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую воду любите пить?
отфильтрованную
33%
 33%  [ 2 ]
из родников и скважин
16%
 16%  [ 1 ]
бутилированную
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
julia33
Member

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Решение многих проблем Ответить с цитатой

Не зря говорят Мы то, что пьем и едим. Заметила по себе, если употреблять хорошие напитки и продукты питания, можно избежать многих болячек. Я предпочитаю пить воду из источников или колодца (вкусную и чистую). Хороший вариант - вода из скважин, для подачи такой воды необходимы насосы http://nasos-online.com/, обычно в водоносных слоях вода не требует дополнительного фильтрования, что не изменяет состав и вкус воды. Если нет такой возможности фильтрую ее фильтрами с загрузкой из активированного угля
Какую воду пьете вы?
Yrmai
Gold Member

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пьем водяру...
Джексон
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 7:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Решение многих проблем Ответить с цитатой

julia33 писал(а):
Не зря говорят Мы то, что пьем и едим. Заметила по себе, если употреблять хорошие напитки и продукты питания, можно избежать многих болячек. Я предпочитаю пить воду из источников или колодца (вкусную и чистую).

Я предпочитаю бутилированную минеральную воду, за нее и отдал голос в опросе. Пью в основном Серафимов Дар без газа в стекле http://www.waternow.ru/market/voda/22/serafimov_dar_bez_gaza_250ml_steklo/ заказываю домой сразу по 15-20 бутылок. Вода полезная очень. А обычная очищенная это мертвая, в ней нет никаких полезных элементов для организма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока покупаю только бутылированую воду.
Bron
Member

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LitvinA писал(а):
Пока покупаю только бутылированую воду.

Я считаю это самым правильным решением. Сами уже не первый год покупаем такую воду, ведь она вкуснее, и менее вредна, чем вода с под крана. Да и в случае чего, всю ответственность будет нести фирма-производитель. Вот тут, можно посмотреть услуги, которые предоставляет фирма-производитель такой воды, и сразу становится ясно, что они и сан обработку делают, и следят за всеми устройствами, что позволяет быть уверенней в качестве воды.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Здравоохранение Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: