Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Отпуск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фатян
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Куда в отпуск собираетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
Member

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня заинтересовал круиз по фьордам так что в этом году так и буду поступать, тем более что не нужно искать куда бы обращаться по данному поводу. Кстати я и с вами поделился такой возможностью, так что можете смело присоединяться к нам.

Последний раз редактировалось: Марсель (Пт Июн 30, 2017 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Богдан
Member

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круиз это интерсно, я сам в прошлом году воспользовался такой возможностью.
Володя09
Member

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. За границу в этом году мы не поедим. Хотим в России отдохнуть. У нас много красивых http://husky-house.ru/ мест в стране. Есть на что посмотреть.
Werraa
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы на море
Hipster
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, а у меня в этом году отпуск не задался, к сожалению. Максимум, что мне светит, это поездка в Волгоград на недельку, проведать тещу, к которой не ездили уже несколько лет. Вообще не представляю, чем я там буду заниматься...может кто бывал там уже, не подскажите, куда сходить на выходные? Что посмотреть? Буду признателен.
Joomlen
Member

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hipster писал(а):
Не знаю как у вас, а у меня в этом году отпуск не задался, к сожалению. Максимум, что мне светит, это поездка в Волгоград на недельку, проведать тещу, к которой не ездили уже несколько лет. Вообще не представляю, чем я там буду заниматься...может кто бывал там уже, не подскажите, куда сходить на выходные? Что посмотреть? Буду признателен.

Даа... сочувствую я Вам, чисто по мужски... не лучший вариант проведения отпуска Вам предстоит. Главное не вешать нос и стараться провести его с максимальной пользой для себя и своей семьи. Сам конечно довольно давно бывал в Волгограде, потому что-то конкретное подсказать не могу. Тем более, не зная Ваших интересов. А куда пойти в Волгограде в выходные, можете глянуть, к примеру, здесь http://museum.vzvt.ru/ .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Услуги Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: