Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Букмекерская контора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Туризм, спорт, отдых и развлечения в Хакасии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
defo
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 4:41 am    Заголовок сообщения: Букмекерская контора Ответить с цитатой

Меня на днях "надули" в одной букмекерской конторе, заблокировав счёт непосредственно перед выводом средств по надуманной причине. Решил бросить всю эту ересь и зарегистрироваться в нормальной, легальной БК. Посоветуйте какую-нибудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilic1
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я разбираюсь в нынешней политике букмекерских контор, не банят они направо и налево просто так. Заблокировать могут лишь вилочников или тех, кто мультиаккаунты клепает, в противном случае рисковать репутацией смысла для них нет. Так что, ищите бревно у себя в глазу.
krenston
Member

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сталкивался всего с двумя легальными букмекерами в России. Первый - это 1хставка. Высокие коэффициенты, широкая линия и так далее. Второй - liga stavok. Если честно, нравится он мне намного больше. Сайт, как в старые добрые времена - без игровых слотов и прочей лабуды. Можете здесь http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-liga-stavok обзор этой букмекерки прочитать, если интересно. Выбирайте, какая Вам больше по душе.
Staridge
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не нужно регистрироваться где попало. Выбирайте проверенного букмекера, вроде 1хбет или Париматча, и его нелегальность будет отражаться лишь в доступности сайта, но никак не в надёжности.
Gikra
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня на днях "надули" в одной букмекерской конторе, заблокировав счёт непосредственно перед выводом средств по надуманной причине. Решил бросить всю эту ересь и зарегистрироваться в нормальной, легальной БК. Посоветуйте какую-нибудь.

Рекомендую тебе в бк 1xbet https://sportstavki.online/bonusy-bukmekerskoj-kontory-1xbet ставки делать. Контора проверенная, там счет не режут и не блокируют. По крайней мере я с таким вещами не сталкивался за 2 года, что я там играю.
xkristinaxbond
Member

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 1:40 am    Заголовок сообщения: Re: Букмекерская контора Ответить с цитатой

defo писал(а):

Нужно просто совершать букмекерские ставки онлайн в официальных БК, таких как Лига Ставок, 1хСтавка, Пари-матч, Леон и др. И на будущее, по меньше верьте рекламе и заоблачным коэффициентам, только легальные букмекерские конторы обеспечат вам гарантированные выплаты. А мошенников, желающих поживится на таких доверчивых людях как вы, везде хватает...
topor1
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занимаюсь ставками уже не первый год, чтобы получить приятные бонусы и начинать зарабатывать регайтесь тут
topor1
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занимаюсь ставками уже не первый год, чтобы получить приятные бонусы и начинать зарабатывать регайтесь тут
Livan
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 2:26 am    Заголовок сообщения: Re: Букмекерская контора Ответить с цитатой

defo писал(а):

Так а что за контора вас надула? Написали бы название, чтобы вдруг всех остальных не надули. К сожалению честных компаний не так много осталось.
poloten
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учавствую в ставках давно и есть большой выбор бк, советую делать ставки на http://bigbetboom.com
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Туризм, спорт, отдых и развлечения в Хакасии Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: