Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Образования
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Образование. Психологический ориентир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Staridge
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Образования Ответить с цитатой

Мои родители - довольно небедные люди. И в последнее время стали спрашивать меня, где я хотел бы получить высшее образование. У меня есть мысль уехать из России, но куда - пока не решил. Хочу действительно качественное образование, но и на другой континент ехать - не вариант лично для меня. Какие есть подходящие страны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eseker
Member

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не вариант - другой континент? Родители не отпустят так далеко, наверное? Попробовали бы с ними поговорить - может, сможете доказать, что лучшее образование - в Штатах.
gerchik
Member

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если образование в США лично для Вас недоступно в силу отдалённости этой страны, или дороговизны обучения - нужно рассматривать страны Европы. Например, образование в Австрии http://educationaustria.ru/ в последнее время стало очень популярным. Больше всего привлекает в этой стране даже не высокое качество обучения, а возможность получить в перспективе гражданство и остаться там жить.
krenston
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если денег достаточно - можно подумать над Великобританией или Германией. Если же уровень достатка не настолько высок - выбирайте между другими странами Европы, не столь развитыми.
Joomlen
Member

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын тоже заикнулся весной по поводу того, что хочет поступать в какой-то Европейский ВУЗ, на что мы с женой ему категорически возразили. Во первых, это очень дорого, во вторых, небезопасно. Случившись что-либо где-нибудь в Лондоне или Праге, мы никак не сможем ему помочь, находясь в Абакане. Сейчас рассматриваем вариант поступления на дистанционное обучение в этот https://фэк.рф/abiturientu/posle-11-klassa-v-fek.html колледж в Перми, а также несколько наших местных колледжей. Где именно будет учиться, еще не определились.
Фатян
Member

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в школу шахмат "Лабиринты шахмат" http://chesslabyrinth.ru/ сына устроили. Он хороших результатов точно там добьется, так что сомневаться не приходится, ведь тренера просто ассы, люди с хорошим прошлым.
comof2014
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше образование за границей получать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petro1
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе образование? Лучше мультики смотри http://videopas.info/online/videopoisk-1254634-богатыри+нарисованные+мультики
Марсель
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же за рубежом лучше, вот и мы решили дать ребенку образование в китае и я уверен что мы на правильном пути. Конечно же с трудом нашли ресурс куда бы можно было обратится по данному поводу, но главное что нашли и остались довольны. Помог нам Smapse Eduacation так что и вам советую взять это на заметку. Тут предложений уйма, каждый найдет то что устроит.
Smuzi
Member

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, однако
Lusenok
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не всем так везет с богатыми родителями .
Леман
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот в России учимся Rolling Eyes
Люсия
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой братишка на следующий год заканчивает школу и собрался поступать в техникум, я его поддерживаю в его решении, только вот пока не решили какой выбрать.
Дарина
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой класс заканчивает ваш братишка? Мой племянник заканчивает девятый класс и он не может определится с дальнейшей профессией. Хотим заранее просмотреть все варианты.
Rezida
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а ведь нам тоже предстоит скоро тяжелый выбор, куда пойти учиться. Не мешало бы заранее просмотреть учебные заведения и какие документы надо подготовить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Образование. Психологический ориентир Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: