Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Где избирательный участок?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Территориальная избирательная комиссия г.Абакана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Житель2
Member

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Где избирательный участок? Ответить с цитатой

Я проживаю по ул Дружбы Народов 40. где находится наш избирательный участок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OldBars
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Где избирательный участок? Ответить с цитатой

Житель2 писал(а):

Ваш избирательный участок №62 находится в средней школе №24, проезд Северный, 11, тел. 23-05-67.
Дядька
Gold Member

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проживаю в новостройке и знаю, где находится избирательный участок (Стофато 18 уч-к №39). Но вот вопрос - знают ли об этом другие жильцы новых домов, которые живут здесь один-два года? На месте предыдущего проживания в почтовые ящики оперативно бросали пригласительные с указанием адреса избирательного участка, хотя его и так все знали. Здесь же всё наоборот. Как же обеспечение явки? На днях звонил по этому вопросу в Избирком Республики, на другом конце провода поблагодарили за информацию и пообещали исправить ситуацию, но остаётся 2 дня до выборов, а приглашений нет. Конечно, кто сильно захочет - найдёт, но есть граждане, которые просто махнут рукой, мол "да я даже не знаю, где голосовать".
OldBars
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядька писал(а):
Я проживаю в новостройке и знаю, где находится избирательный участок (Стофато 18 уч-к №39). Но вот вопрос - знают ли об этом другие жильцы новых домов, .............. но остаётся 2 дня до выборов, а приглашений нет. Конечно, кто сильно захочет - найдёт, но есть граждане, которые просто махнут рукой, мол "да я даже не знаю, где голосовать".

Если члены комиссий смогли попасть в подъезды новых домов, то приглашения розданы. В новых домах, как правило, устанавливаются изначально домофоны, и попасть в подъезды проблематично. Объявления о работе избирательных комиссий и плакаты избиркома с приглашением на выборы также размещались, но столкнулись нынче с фактом массового срыва наших материалов. Кто это делал? Трудно объяснить, за руку не пойманы. Остаётся надеяться на сознательность избирателей. Свой избирательный участок можно узнать и в интернете, и по тел.22-78-79 (территориальная избирательная комиссия).
Дядька
Gold Member

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldBars писал(а):
В новых домах, как правило, устанавливаются изначально домофоны, и попасть в подъезды проблематично.

Естессно. ФГУП Почта России может помочь в этом вопросе. Заодно бы подзаработали.
kivi
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выборы нет объявлений с адресами избирательных участков (по - крайней мере у нас в районе не видел такой информации). Куда идти тоже ума не приложу...
OldBars
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kivi писал(а):
В эти выборы нет объявлений с адресами избирательных участков (по - крайней мере у нас в районе не видел такой информации). Куда идти тоже ума не приложу...

Адрес какой?
kivi
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldBars писал(а):
kivi писал(а):

Адрес какой?

Написал в ЛС
kivi
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел при помощи ссылки в Вашей теме. Спасибо
OldBars
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть Вы и нашли, продублирую: участок №48, Гимназия.
GenaZajcev
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 2:50 am    Заголовок сообщения: Re: Где избирательный участок? Ответить с цитатой

OldBars писал(а):
Житель2 писал(а):

Ваш избирательный участок №62 находится в средней школе №24, проезд Северный, 11, тел. 23-05-67.

А телефон не работает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Территориальная избирательная комиссия г.Абакана Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: