Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Куда сходить в Питере?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Туризм, спорт, отдых и развлечения в Хакасии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilic1
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Куда сходить в Питере? Ответить с цитатой

Планирую съездить через недельку в Питер. Со мной будут жена и двое детей. Я уже там был разок, а вот они - никогда. Хочу показать им город, но, честно говоря, и сам-то не слишком хорошо его знаю. Куда посоветуете их свозить, на какие достопримечательности обратить внимание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
defo
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже основных достопримечательностей в Питере - не один десяток. Мне, помнится, Зимний дворец очень сильно понравился. Да и Петропавловская крепость тоже.
Staridge
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовал не взваливать на себя обязанности экскурсовода. Куда лучше доверить это профессионалам. Они покажут город во всех красках, и Вы сами сможете насладиться его красотами, вместо того, чтобы думать, куда ещё ехать и что говорить. Можно, к примеру, приобрести тур в Петербурге City Sightseeing - это такая экскурсия на двухэтажном автобусе. Вот здесь https://busguide.ru/ehkskursii-po-peterburgu/ehkskursiya-na-dvuhehtazhnom-avtobuse можете подробнее почитать о том, какие достопримечательности во время неё Вы посетите.
wernblum
Member

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно подмечено. Не надо самому всё организовывать - пусть экскурсоводы трудятся. Можно и на автобусе город осматривать, и на теплоходах - впечатлений явно будет море.
Удии
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На теплоход просто не забываем.
Gallinna
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю питер
Gallinna
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый красивый город
Gallinna
Кандидат

самый красивый город
Алина_Персик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое обязательное в Питере - это Финский залив. Я люблю просто, когда приезжаю в Питер, ехать до берега и смотреть. Счастливые, блин, настоящее море под боком...
Dassaa
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санкт-Петербург мой любимый город. Город памятников и музеев. У меня там живет дядя. Часто там бываю. Очень люблю белые ночи. Есть где погулять и что посмотреть. В этом году хочу съездить в Волгоград. Планирую сходить в музей весов, где можно посмотреть антикварные безмены http://museum.vzvt.ru/bezmeny/
Марсель
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмем ка на заметку.
Kirryancgik
Member

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень советуем попробовать групповой интим, https://elitnie-prostitutki.com/
ведь путаны шлюхи Спб могут устроить вам настоящий шторм, когда
на вас одного придется две стройные и вкусные красотки, ненасытные
и интересные, полностью раскрепощенные!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Туризм, спорт, отдых и развлечения в Хакасии Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: