Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

У МЕНЯ ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ ЧАСТО СТАЛ ЗАВИСАТЬ ВАШ ФОРУМ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: У МЕНЯ ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ ЧАСТО СТАЛ ЗАВИСАТЬ ВАШ ФОРУМ Ответить с цитатой

Николай Генрихович! Поскольку "читка" форума с Вашим участием - занятие весьма пользительное, прошу Вас обратиться к тем, кто обеспечивает поддержку форума. проблема - Форум стал зависать и "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта".
Guest
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брехня! Форум как весело грузился, так и грузится! Проверяй свои винды, используй ЛИЦЕНЗИОННОЕ программное обеспечение!!!
Creator
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ ЧАСТО СТАЛ ЗАВИСАТЬ ВАШ ФОРУМ Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Николай Генрихович! Поскольку "читка" форума с Вашим участием - занятие весьма пользительное, прошу Вас обратиться к тем, кто обеспечивает поддержку форума. проблема - Форум стал зависать и "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта".

На нашем форуме включено сжатие страниц. Возможно именно это приводит к "падениям" вашего Internet Explorer-а

Где-то через два дня после вашего сообщения я отключил сжатие страниц. Но, к сожалению, эта возможность ТАК ОБЛЕГЧАЕТ ЖИЗНЬ простым смертным, с модемным каналам... Меня просто засыпали вопрошениями: "форум стал долго грузиться... почему?"

Поэтому сжатие пришлось вернуть.

Могу посоветовать вам сделать следующее:

1. Очистить все временные файлы интернета
2. Провериться на вирусы
3. Скачать/установить обновления Internet Explorer-а

Если ничто не помогает (мне просто невыносимо говорить это) - попробуйте сменить ваш браузер с Internet Explorer например на:

Opera
или
Mozilla

Эти браузеры гарантированно _не_виснут_ при отображении форума
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Вопрос мэру Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: