Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Одни из лучших средств от бородавок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Куплю/продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улана
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Одни из лучших средств от бородавок Ответить с цитатой

Кто знаком с средствами для избавления от бородавок.
Расскажите пожалуйста о том какие средства будут эффективными в плане этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брава
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Одни из лучших средств от бородавок Ответить с цитатой

Улана писал(а):
Кто знаком с средствами для избавления от бородавок.
Расскажите пожалуйста о том какие средства будут эффективными в плане этого.

Хороших средств сегодня много, другое дело что хорошие средства хороших денег стоит. и это факт.
Джульета
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала вот тут https://coriummed.ru/borodavki/lechenie-b/karandash-ot-borodavok.html о таком средстве как карандаш от бородавок.
Правда вот хочу сказать что не видела такое средство в действии, но могу сказать что у меня знакомый пробовал, и вроде как даже сказал что ему оно помогло. С учетом цены, которая как я поняла что не высокая, мне кажется можно и стоит это средство попробовать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Куплю/продам Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: