Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

География путешествий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Туризм, спорт, отдых и развлечения в Хакасии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
missis
Member

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: География путешествий Ответить с цитатой

Если вы любите проводить в свое свободное время в приятном месте путешествуя по всему миру, тогда просто необходимо знать все подробности, то есть понимать,
что необходимо взять с собой, маршруты передвижения, расположение достопримечательностей и мест которые хотелось бы посетить.
Поэтому, лучше перед путешествием правильно будет обозначить для себя все необходимые моменты, которые необходимо решить перед путешествием и определиться
с необходимым на отдыхе с помощью http://geomasters.ru/ здесь вы сможете найти все необходимое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antina
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, посмотрела некоторые материалы, почитала и действительно, реально пишут, как есть. Бывала в разных странах и видела такое, что пишут на вашем сайте. Кстати планировала новое путешествие. И нашла замечательные места благодаря вам. Большое спасибо. Побольше историй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lili25
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший ресурс. Как для путешественника здесь написана очень важная информация. Мне удалось уже побывать в некоторых странах, но перед каждой поездкой стараюсь ознакомится с информацией о каждом новом государстве.
antina
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lili25 писал(а):
Очень хороший ресурс. Как для путешественника здесь написана очень важная информация. Мне удалось уже побывать в некоторых странах, но перед каждой поездкой стараюсь ознакомится с информацией о каждом новом государстве.

Cкажите, а где вы бывали уже, что интересного взяли с этого сайта для себя? Мне нравится там раздел - советы путешественикам и записки путешественника. А вам?
SonyaZolotaYA
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Это супер-гуд! Ответить с цитатой

Всё , что хочешь и даже больше можно найти на этом сайте!
Геомастерс-реальные мастера!
SonyaZolotaYA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 4:24 pm    Заголовок сообщения: Толковочка Ответить с цитатой

Всё тут четко. Хорошие статьи с великолепными фотографиями!
Мне сайт нравится, класс!!! Very Happy
antina
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: Толковочка Ответить с цитатой

SonyaZolotaYA писал(а):
Всё тут четко. Хорошие статьи с великолепными фотографиями!
Мне сайт нравится, класс!!! Very Happy

Интересно, а что вам больше всего понравилось на этом сайте? Мне например нравится раздел "записки путешественника", настолько увлекательные истории, что читая зачитываюсь.
Olga1121
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Сама только недавно вернулась из Италии. Была там по работе, но также успела немного исследовать Рим, прогуляться по улочкам, посмотреть достопримечательности. На работе мне забронировали отель, который был очень близко расположен к центру города, поэтому из балкона открывался чудесный вид на город. Также смогла немного заняться обновлением своего гардероба, посетила известные магазины одежды и аксессуаров. Жаль, только, что осталось совсем немного времени, чтоб изучить Рим, надеюсь в будущем еще приеду туда, но уже на отдых и на дольше.
SonyaZolotaYA
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Классна тема Ответить с цитатой

Отдых в Лазурном (Крым)
http://geomasters.ru/otdyx-v-lazurnom-krym/comment-page-1/#comment-19056
Это мой коммент там
просьба посмотреть!!!
А так сайт четкий!
artur_mod
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-мне так и не нужно вовсе никуда ездить, у нас и в Хакасии отлично можно отдохнуть, места только нужно знать правильные, ну так для этого форум работает.
artur_mod
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-мне так и не нужно вовсе никуда ездить, у нас и в Хакасии отлично можно отдохнуть, места только нужно знать правильные, ну так для этого форум работает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Туризм, спорт, отдых и развлечения в Хакасии Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: