Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Покупка дачи, мой опыт.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Недвижимость
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tonipoloskov
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 4:38 am    Заголовок сообщения: Покупка дачи, мой опыт. Ответить с цитатой

Захотел купить дачу в Сочи для своей семьи, что бы отдыхать там летом всей семьей, немного изучив вопрос, посмотрев приличное количество объявлений и сайтов, я нашел форум сочинской недвижимости зашел посмотреть, что там интересного и нашел ту самую дачу, которая мне понравилась, договорившись с хозяином, я поехал на просмотр.
https://domvsochi.net/forum/
На месте он мне даже уступил в цене и теперь у моей семьи есть дача в Сочи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afrika
Member

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили купить коттедж в Краснодаре http://vrn.best-city.ru/forum/thread539885735/, еще год назад. Это прекрасная возможность проводить время на природе. Очень довольны покупкой. Компания, через которую мы покупали оперативно подыскала нам нужный домик, по хорошей цене. Мы любим проводить, здесь время, убегая от городской суеты.
Sofia00
Advanced Member

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Купили с мужем дачу, но нужен был ремонт. Покупали инструменты для ремонта, а последним заказывали шуруповерт здесь http://mastermag.ua/catalog/dreli-elektricheskie/tip-shurupovert/ . Качеством обслуживания остались довольны.
pelya
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тем,кто оплачивает налоги пригодиться данный сайт банка Тинькофф,через который вы в дистанционном режиме с помощью своего ИНН кода сможете оплачивать свой налог ,думаю это очень удобный способ,нежели выстаивать очереди)
Smuzi
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет запомнить
ivanchurik
Member

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам повезло.Обычно мало кто уступает
ivanchurik
Member

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам повезло.Обычно мало кто уступает
Peskov
Member

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не давно прикупил себе новую дачу, сейчас
хочу ее не много обустроить, вот уже заказал новую теплицу,
на днях должны доставить. Кстати, заказывал ее тут http://mosteplitsa.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Недвижимость Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: