Герб

Абаканский городской портал

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичные сообщения ВходВход 

Посоветуйте фильм

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demko12
Member

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 6:14 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте фильм Ответить с цитатой

На выходных будет кучу свободного времени, посоветуйте несколько крутых фильмов. Больше всего люблю фантастику и фэнтези! Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilic1
Member

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из новых фильмов могу посоветовать, вот такие: Варкрафт, Дэдпул, Интерстеллар. Каждый из них мне очень понравился!
krenston
Member

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также люблю смотреть фантастику. За последний месяц много киношек этого жанра посмотрел, больше всего люблю смотреть фильмы онлайн на этом http://kino-online.tv/ сайте. Из последних понравились: Люди Икс: Апокалипсис, Тарзан: Легенда и Темная дорога, эти фильмы можете без раздумий смотреть.
demko12
Member

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное вам спасибо, будет чем заняться))
AlexaSoo
Member

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-то посоветую какую-то хорошую комедию, а то вечерком хочется как-то поднять себе настроение после тяжелого трудового дня. Confused
ilic1
Member

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже посмотрел этот фильм, очень он мне понравился, думаю, что любителям жанра фэнтези он будет интересен, также советую глянуть фильм Отряд самоубийц, вот тут http://kinovmeste.net/new-kino-2016/ он есть в хорошем качестве, приятного просмотра!
kranp
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный фильм, смотрел недавно, удивился, как это я не смог его быстрее найти!
satynra
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую Доктор Стрэндж, марвеловский хит сезона, фанаты ликуют, в принципе правильно делают фильм достоин просмотра, посмотрев вчера накиного осталась довольна не зря потеряно время рекомендую http://kinogo.fr/493-doktor-strendzh-2016.html
Devonna
Member

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятое измерение посмотрите
Mestifoff
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, Пятое Измерение - это один из моих любимых фильмов. Да и Крис Эванс в нём ещё не ассоциируется у меня с Капитаном Америкой. В общем, сюжет может показаться банальным, но фильм очень интересный.
Mestifoff
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё Ночные Движения ничего так фильм!
Mayapetrovna
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовать на самом деле можно все что угодно только вот жанры то разные. Я обычно предпочитаю смотреть фильмы ужасов или хороший триллер так как это один из моих любимых жанров на данный момент. Если хотите посмотреть действительно страшный фильм ужасов смело могу посоветовать фильм БайБайМэн http://kinosklad.net/470-baybaymen-2016-online.html в процессе просмотра которого действительно становилось очень страшно.
afrika
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невидимая сторона.
dasa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую фильма Защитники 2017.
О фильме:
Холодная война. Секретная организация под названием «Патриот» создает отряд супергероев, в состав которого входят выходцы из различных советских республик. На протяжении долгого времени герои скрывали свою сущность, но в тяжелые для страны времена им предстоит вновь взяться за старую работу.
Mayapetrovna
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитники классный фильм, лично мне понравился, побольше бы такой фантастики снимали было бы замечательно. Я вчера тоже захотела вечером посмотреть что нибудь интересное и нашла довольно качественный фильм ужасов Звонки http://my-movies.org/load/zhanry/uzhasy/zvonki_hdrip_25_04_17/5-1-0-957 . Фильм страшный, всем поклонникам этого жанра рекомендую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум.абакан.рф -> Услуги Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: