форум.абакан.рф
Текущее время: Вт июл 17, 2018 1:33 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Высокооплачиваемая работа
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 2:35 am 
Advanced Member

Что нужно сделать, чтобы найти хорошую высокооплачиваемую работу?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 9:14 pm 
Новичок

Попасть в нужное русло!:D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Высокооплачиваемая работа
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 6:41 pm 
Кандидат

Быть сыном прокурора :D Или быть умным как Альберт Эйнштейн. Часто люди получают работу по блату, вот только где этот блат взять?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 7:06 pm 
Новичок

vysoczkij писал(а):
Часто люди получают работу по блату, вот только где этот блат взять?)

Тоже не давно пришел к такому выводу судя по своим знакомым. Не имеет значения кто на что учился, главное чтобы были знакомые в высокооплачиваемых компаниях и помогли устроиться на работу. Кто сейчас с форумчан в поиске работы, как у вас обстоят дела? Кто вы по специальности и кем ищите работу, насколько давно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 10:50 pm 
Кандидат

1234567пользователь писал(а):
Кто сейчас с форумчан в поиске работы, как у вас обстоят дела? Кто вы по специальности и кем ищите работу, насколько давно?

Ох, даже и вспомнить не хочется эти муки поиска работы... уволилась с продуктового магазина, т.к. не устраивала зарплата и график работы, а директора ни в какую не хотели идти на уступки. У нас в городе месяца 2 искала работу, стажировалась по 1-2 недели в разных местах, но так и не нашла ничего адекватного. Слава Богу, хоть муж поддерживал все это время, ведь не везде стажировка оплачиваемая.
Потом с подругой заговорились о работе за границей и решили попробовать вместе двинуть в Польшу. Конечно, родные не хотели меня отпускать, но я не видела другого выхода, кроме того собиралась не на долго - 6 месяцев. Устроилась там логистом, платят 2600-2900 злотых, в принципе не плохо. В данный момент появились более лучшие вакансии https://www.eurabota.ua/poland/ но не знаю, стоит ли сейчас задумываться о смене места работы, скорее всего уже тут доработаю. Жилье бесплатное, за счет работодателя, питание тоже. Вообщем мне нравится :D Даже домой не особо хочется :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2018 7:44 pm 
Новичок

kiriwka писал(а):
Даже домой не особо хочется :)

С перерывами еще можно ездить, например на 6 месяцев, потом дома 2-3 недели и обратно. Так и за родными не так сильно скучать будешь и деньги домой привезешь. У нас в Акабане безработица постоянно растет... зп еще более менее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 11:12 pm 
Member

kiriwka писал(а):
1234567пользователь писал(а):
Кто сейчас с форумчан в поиске работы, как у вас обстоят дела? Кто вы по специальности и кем ищите работу, насколько давно?

Ох, даже и вспомнить не хочется эти муки поиска работы... уволилась с продуктового магазина, т.к. не устраивала зарплата и график работы, а директора ни в какую не хотели идти на уступки. У нас в городе месяца 2 искала работу, стажировалась по 1-2 недели в разных местах, но так и не нашла ничего адекватного. Слава Богу, хоть муж поддерживал все это время, ведь не везде стажировка оплачиваемая.
Потом с подругой заговорились о работе за границей и решили попробовать вместе двинуть в Польшу. Конечно, родные не хотели меня отпускать, но я не видела другого выхода, кроме того собиралась не на долго - 6 месяцев. Устроилась там логистом, платят 2600-2900 злотых, в принципе не плохо. В данный момент появились более лучшие вакансии https://www.eurabota.ua/poland/ но не знаю, стоит ли сейчас задумываться о смене места работы, скорее всего уже тут доработаю. Жилье бесплатное, за счет работодателя, питание тоже. Вообщем мне нравится :D Даже домой не особо хочется :)

ехать в польшу чтоб 40 тысяч рублей зарабатывать??

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов