форум.абакан.рф
Текущее время: Вт май 22, 2018 11:10 am

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вылечить РАК?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 11:19 am 
Silver Member

В сентябре мне делали операцию на кишечнике в Абаканской горбольнице. Нарушили все, что только можно нарушить. В качестве подарка заразили инфекцией. Еще в больнице я говорил о том что больно глотать. После выписки из больницы в пищеводе образовалась опухоль. (Благослови Господь медиков и их потомство до четвертого колена благослови)

Если я до операции не имел опухоли, то предположил, что медики наградили меня инфекцией и опухоль появилась. Начал пить различные хим препораты. Ничего не помогало и я уже с трудом глотал воду и жидкую пищу. Хим препораты только расплющивали опухоль. Образовался в моем пищеводе полип. Он достигал уже по ощущениям 2 см.

Я занимаюсь наукой уже 26 лет. 8 лет назад занимался человеком как объектом для изучения. Искал ответ на вопрос: "Чем является человек с позиции его связи с окружающей средой?" (Медики считают человека набором внутренних органов)

В лихие 90 годы появились экстрасенсы. Они махали руками возле туловища человека и утверждали, что правят физическое поле. Я поставил перед собой вопрос: "Если есть люди утверждающие о наличии физических полей человека, то должны быть физические параметры этих полей." Начал поиск физических параметров. Такие параметры обнаружились. Дальнейшее изучение привело к пониманию того как человек вписывается своими физическими параметрами в параметры окружающей среды. Определил программы природы действующие в теле человека от его зачатия до смерти.
Дальнейшее изучение привело к воспроизводству программ. Написал блок схемы и алгоритмы программ развития человека. Обратил внимание на точное совпадение характерных точек в программе хронологии развития от оплодотворенной клетки. На 19 день появляется нервная система. На 29 день появляется кровеносная система. Затем система дыхания и т. д. Программа развития показывает, что вначале растет количество клеток. Затем количество переходит в качество (Системы человека). Природа болезней 21 века объясняется сбоем в программе развития. Количество клеток растет, а перехода в качество (в систему )не происходит. Развивается опухоль по названием РАК. Но до появления РАКа человек должен иметь аллергиюю Аллергия плавно переходит в сахарный диабет. Сахарный диабет переходит в раковую опухоль

Имеется ли средство корректировки программы развития? Да такое средство имеется и это звуковые вибрации низкой частоты. Я потратил два месяца на изучение теории музыки и определил, что за 300 лет определили только 25 устойчивых звуковых интервалов. Тогда как в природе 250 интервалов. Если мы не слышим звука это не означает, что его нет. Следует полагать, что человек цивилизации изолировал себя от естесственной среды обитания. Сотовая связь, ТВ, линии электропередач. Кроме того создал искусственно темперированный звук. Начало звукоряда "До" первой октавы. Тогда как натуральный звукоряд начинается с ноты "Ля" первой октавы. То, что необходимо для жизни человеку он получает в минимальных количествах. Отсюда сбои в программе и как следствие болезни (РАК)

Я написал необходимые звуковые вибрации. Испытал их самым жестоким образом на себе и отложил. И вот через 8 лет этот звук пригодился для себя. Уже после первого 10 минутного сеанса звука хим препараты начали действовать на опухоль. После третьего сеанса я предоставил возможность своему организму самому бороться с опухолью. Сейчас я глотаю без проблем Любую пищу. Опухоль отступила.

Если я вылечил себя, то смогу вылечить и других больных людей. Звук ничего не убивает. Звук корректиррует программу развития. Заставляет группироваться молекулы белка мембранны клетки. При испытаниях я испытывал вкусовые пристрастия. Такие пристрастия испытывает беременная женщина. Но ее обменом веществ руководит эмбрион. В моем теле Руководил обменом веществ звук.

Звук на 100% излечивает от сахарного диабета, аллергии, наркотической зависимости, алкогольной зависимости. РАК ЛЕЧИТСЯ!

Если больные организуются, то согласен лечить всех кто пожелает. 10 минут в день потратить на свое здоровье и вылечится от всех болячек.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 2:21 pm 
Advanced Member

Вы исследования проводили только на себе? Среди знакомых не проверяли Вашу гипотезу?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 3:21 pm 
Silver Member

Анна писал(а):
Вы исследования проводили только на себе? Среди знакомых не проверяли Вашу гипотезу?

Это уже не гипотеза. Проверял на родственниках и знакомых. Все без исключения имеют одни и те же ощущения от звука. На первой минуте появляется запах свежестии ощущается прохлада. Один человек ощущал тепло. Но этот человек имел аллергию. Один чел слушал звук при приличном подпитии. После сеанса признался, что он протрезвел.

Но по времени ощущений могут быть различия. Планирую применять звук при отсутствии слышимого звука. Это с тем чтобы воздействие было щадящим и мягким. Запах свежести через две минуты. В остальном все одинаково. По другому быть не может. Программа развития действует во всех без исключения людях. Потому как все люди происходят от единой информационной матрицы. Работает гинетическая память вида.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 3:54 pm 
Silver Member

ignatt49 писал(а):
... Один чел слушал звук при приличном подпитии. После сеанса признался, что он протрезвел...
Ох...ть.
Дайте 2 звука.
Очень надо.
На выходных гулянка.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вылечить РАК?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 4:27 pm 
Модератор

ignatt49 писал(а):
Если больные организуются, то согласен лечить всех кто пожелает. 10 минут в день потратить на свое здоровье и вылечится от всех болячек.
Каким образом люди должны соорганизоваться?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 6:12 pm 
Gold Member

"В сентябре мне делали операцию на кишечнике в Абаканской горбольнице. Нарушили все, что только можно нарушить. В качестве подарка заразили инфекцией. Еще в больнице я говорил о том что больно глотать. После выписки из больницы в пищеводе образовалась опухоль. (Благослови Господь медиков и их потомство до четвертого колена благослови) " конец цитаты...
Игнатушка, болезный.... от "доброты" твоей душевной всё исходит. Я тебе не раз об этом говорил.
Тут только исцеляющие звуки кишечного метеоризма тебе в помощь...

PS: Почитал твой очередной бред... Что скажешь? Бред... Особенно про "набор органов" понравилось.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вылечить РАК?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 7:11 am 
Silver Member

Консультант МЕД-ЭКСПО писал(а):
ignatt49 писал(а):
Каким образом люди должны соорганизоваться?

Посмотрите что творится в корридоре онкологической поликлиники. Это все люди потенциальные поциенты на лечение от РАКа. Все они могут отлучится на 10 минут из очередей. Достаточно попросить комнату и музыкальный центр и все. По просьбам трудящихся комнату 4 стула и музыкальный центр может достать один состоятельный больной РАКом. Смотрите как настроены путиноиды. против лечения людей. Впору митинги собирать, чтобы разрешили лечиться. Руководство от медицины не лучше путиноидов. Гл. врачь поликлиники вообще уклоняется от разговора с людьми. Что делать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 7:40 am 
Member

Что-то мне напоминает матрицы Гаряева П.П., волновая генетика....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 8:20 am 
Member

Природа болезней 21века объясняется сбоем всех программ организма человека. У каждого ныне живущего средне статистического человека утвердительно будет рак, если он раньше не умрёт от какой-нибудь сердечной болячки. Потому что рак- это не болезнь, это защитная реакция организма. А у нас пытаются воздействовать на эту защиту. Что в корне не верно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 11:04 am 
Advanced Member

Походу все стесняются спросить, сколько надо денег?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 2:35 pm 
Member

По ходу, здесь денег не надо, надо взять ответственность за своё здоровье в свои руки, а не нести своё самое драгоценное (имеется в виду здоровье) в какие-то больнички. Отто Варбурга почитайте, если чё. А то мы привыкли свою ответственность складывать на плечи кого-то. Возьмём того же врача- откуда мы знаем, как он учился? какие у него знания?чем занимался на парах в мединституте? Ну, и уж своими исследованиями в области происхождения тех или иных состояний орг-зма он железобетонно не занимался. Он впитывал, что ему преподавали- вот и весь разговор. Никто не знает наш организм лучше, чем мы сами. Другое дело- нам некогда этим заниматься. Вот и получаем по полной к 40-50 годам. Когда организм весь уже на издыхании,и все эти годы работал на износ. Звоночки-то первые когда ещё были? А мы по ним пилюлькой! А пилюлька- это чужеродный объект( синтетика, химия). Дальше включается иммунка..... ну и т.д. Учите себя сами.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 1:35 am 
Silver Member

На диком Западе изобрели хорошую химию против РАКа. Россияне собирают свои гроши и едут лечиться на Запад. Но следует понять, что на западе лечат воздействуя на следствие.

Я предлагаю воздействие на причину болезни. Я предлагаю жителям Запада ехать лечится в Россию. Пусть едут в Абакан и поднимают туристический бизнес. Сейчас Россия и ее жители инсулинозависимы от Запада. Я предлагаю отказаться от инсулина и их хим препоратов. Если раскрутить звук как технологию на всю территорию РФ то это по доходности обгонит Газпром- достояние путина. :D

Медики зарабатывают на торговле инсулином и лекарствами. Путиноиды зарабатывают на нефти и газе. Поэтому медики и путиноиды против новых технологий в медицине и промышленности.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 10:00 am 
Silver Member

Антон М писал(а):
Походу все стесняются спросить, сколько надо денег?

Для больных нисколько денег не надо. Лечение бесплатное. Для этого необходимо сооргонизоваться. Нарример в онкологической полеклинике попросить комнату. Музыкальный центр может пожертвовать больной. У меня ноутбук. Там динамик маленький. Узкий лучь. А можно в комнате сразу озвучивать 4 - 5 человек. Нужно садится на расстояние 2 - 2,5 метра от динамика. Деньги нужны будут для оплаты аренды комнаты. Нужны еще стулья для посадки больных и установки динамика. Динамик ставится на уровне поясницы со стороны спины. Позвоночник как струна.

Ученики Пифагора утверждали, что учение о числах главнейшее и было открыто Небесными Божествами, что Мир был вызван из Хаоса посредством Звука или Гармонии и построен согласно принципам музыкальных пропорций с соотношением частот натурального звукоряда. 1 2 3 4 5 6 7 ........
Интервалы, соответствующие музыкальным диастемам, производят различные звуки, настолько безукоризненного созвучия, что они рождают прекраснейшую мелодию, неслышимую нами только исключительно вследствии силы звука, которую наше ухо не в состоянии воспринять. Эта цитата показываетвт в какой среде мы живем. Люди изолировали себя от этой среды. Я всего лишь возврашаю уже больных людей в их природную среду обитания.

Я решил математическую задачу 21 века, аналогичную той, что решил Г. Я. Перельман. Открыл числа ранее не известные науке, но известные последователям Пифагора. Поэтому под звуками очень серьезная научная основа. Программа развития писалась на основе новейшей математики Пифагора. Мы часто открываем то, что было известно 2 600 лет назад и было утеряно

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 11:33 am 
Gold Member

Жуть...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 10:19 pm 
Silver Member

А зачем рак вылечивать?

Ничего хорошего из этого не выйдет.

Ещё незабвенный Воланд говорил буфетчику варьете...

- Это низко! - возмутился Воланд, - вы человек бедный... ведь вы - человек бедный?
Буфетчик втянул голову в плечи, так что стало видно, что он человек бедный.
- У вас сколько имеется сбережений?
Вопрос был задан участливым тоном, но все-таки такой вопрос нельзя не признать неделикатным. Буфетчик замялся.
- Двести сорок девять тысяч рублей в пяти сберкассах, - отозвался из соседней комнаты треснувший голос, - и дома под полом двести золотых десяток.
Буфетчик как будто прикипел к своему табурету.
- Ну, конечно, это не сумма, - снисходительно сказал Воланд своему гостю, - хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете?
Тут уж буфетчик возмутился.
- Это никому не известно и никого не касается, - ответил он.
- Ну да, неизвестно, - послышался все тот же дрянной голос из кабинета, - подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате.
Буфетчик стал желт лицом.
- Девять месяцев, - задумчиво считал Воланд, - двести сорок девять тысяч... Это выходит круглым счетом двадцать семь тысяч в месяц? Маловато, но при скромной жизни хватит. Да еще десятки.
- Десятки реализовать не удастся, - ввязался все тот же голос, леденя сердце буфетчика, - по смерти Андрея Фокича дом немедленно сломают и десятки будут отправлены в госбанк.
- Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, - продолжал артист, - какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться (в другой мир) под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 3:20 pm 
Silver Member

О ЗДОРОВЬЕ

Опухоль в пищеводе победил. Но инфекцию, которую внесли медики во время операции, еще не победил. Поэтому решил пройтись по всему спектру проблем.
Причины раковых опухолей в нарушении программы развития. Программа развития не дает сбоев, если человек находится в натуральной среде обитания. Но цивилизация, которую создали, не совсем благоприятна для человека и по большей части изолирует его от благоприятной среды обитания. Программа это не материальная сущность. Материальной сущностью болезни являются вирусы, бактерии и прочие мелкие твари, которые поселяются в теле человека и начинают руководить процессами в организме.
Что есть вирус? Вирус это белковая оболочка и небольшой кусочек ДНК Следующим идут по рангу промежуточные организмы. К ним относятся Хламидии. 38% всех раковых опухолей провоцируют хламидии. Особенность их в том, что они проникают внутрь клетки и размножаясь превращаются в бактерии с хвостиками. Колонии бактерий объединяются в подобие клетки. Клетки, образованные колониями бактерий по размерам больше обычных клеток. Поэтому медики считают раковые клетки большими клетками.
Вирусы СПИДа также являются провокаторами раковых опухолей. Они проникают внутрь клетки для размножения, предлагают свой кусочек ДНК для репродукции своего подобия и оставшиеся часть ДНК образует со здоровой клеткой большую раковую клетку. На первоначальном этапе раковая клетка игнорируется здоровыми клетками. Это происходит до тех пор, пока молекулы белка мембраны клетки сгруппированы. Если, например, молекула белка мембраны клетки не имеет нужного свободного радикала для группировки, то в этом месте образуется проход для вируса или раковой клетки. В этом случае следует говорить о снижении иммунитета. Раковая клетка предлагает свой свободный радикал мембраны и соединяется со здоровой клеткой.
Хламидии и вирусы СПИДа передаются половым и бытовым путем. Мне уже написали, что доктор лечил РАК 10 лет и сам заболел. Рак болезнь не заразная. Заразная сопутствующая РАКУ инфекция. Никому не приходит в голову проверится на СПИД или хломидии. Начинаем лечить, когда уже опухоль давит с болью.
Самая коварная болезнь аллергия. Аллергия это всегда на 100% переход на сахарный диабет и РАК. Особенно аллергия, связанная с насморком. Насморк нужно лечить антибиотиками. Причем антибиотиками проникающими во внутрь клеток. Нужно смотреть содержимое насморка на наличие клеток с хвостиками. Бывает болезнь такой запущенности, что наблюдаются кусочки крови с хвостиками. Внутреннюю полость носа при насморке необходимо смазывать тетрациклиновой мазью.
Все болезни человека связаны с его иммунитетом. Иммунитет зависит от состояния мембраны клетки. Молекулы мембраны клетки обновляются через семь дней. В это время для нормального функционирования необходимо иметь энергию и набор свободных радикалов. Свободные радикалы получаем от пищи. Энергию получаем через молекулу АТФ. Молекулу АТФ получаем через соединение сахара и фосфорной кислоты. Сахар получаем синтезом углеводов.
Звуковые вибрации низкой частоты это особенный звук. Он проникает в тело человека, возбуждая в нем интервалы различной величины. Тело человека состоит из нескольких сред различной плотности. Это кожа, мышцы, кости, мышцы, кожа. Вначале интервалы сокращаются, затем увеличиваются. Происходит осаждение энергии. Это есть энергия необходимая для обновления молекул белка. Излишки энергии накапливаются в теле в качестве молекул АТФ. При этом расходуется много сахара находящегося в крови. Кроме того вибрации принуждают группироваться молекулы белка в первую очередь мембраны клетки.
Чтобы победить болезнь нужно повысить иммунитет. Иммунитет это и есть не восприимчивость клеток вирусам и бактериям. Если вирусы, раковые клетки не могут иметь связи с клеткой, то не могут развиваться и тихо засыпают. Но живет их информационный фантом 40 дней с сохранением активного воздействия.
Следует помнить что:
- Антибиотики не могут действовать на раковые клетки. Потому как они похожи на обычные клетки. Только когда обычные клетки отключат от себя раковые клетки, а это происходит после группировки молекул белка мембраны клетки, воздействием звуковых вибраций. При этой ситуации раковые клетки засыпают и их начинают замечать антибиотики.
- После приема ванны или душа настрой клеток меняется. Поэтому не следует принимать ванну или душ если боретесь с инфекцией.
Питаться натуральными продуктами. Чеснок, Лук, Капуста, Редька. Потреблять в увеличенных дозах нерафинированное подсолнечное масло. Делать салаты из лука, редьки, капусты. Каши обильно поливать маслом. Масло очищает организм. Особенно хорошо чистит рыбий жир. В обед поел, вечером уже вылетело белой шапкой. 200 граммов в неделю съедать очищенные семена семечек. В них много мыла, поэтому, полезно для работы кишечника. Чеснок и семечки чистят кровь. Масло чистит печень и кишечник. Дохлые раковые клетки выносятся маслом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 8:29 am 
Silver Member

Остался еще один немаловажный вопрос. Медики утверждают, что РАК легче вылечить на начальной стадии. Но не знают как определить РАК на начальной стадии. Вот этот вопрос С позиции официальной медецины неразрешим.

Самым действенным методом определения РАКа на начальной стадии является уровень сахара в крови. Так как сахарный диабет это предвестник РАКа. Следует запомнить простое правило: Если уровень сахара в крови повысился, значит уровень иммунитета понизился. Что считать нормой уровня сахара? НОРМА: 5 единиц. Если даже уровень повысился на 0,1 это означает сигнал на применение звука. Только природный звук может повысить иммунитет человека. Всего один продукт в природе может повысить иммунитет. Это ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА. Цветочная пыльца продукт пчеловодства. Содержит 32 аминокислоты. Белок человека содержит 20 аминокислот. Цветочная пыльца содержит весь набор свободных радикалов с избытком для того чтобы молекулы белка мембраны клетки сгруппировались. Сгруппированные молекулы белка обеспечивают высокий иммунитет. Цветочная пыльца недостаточное средство для повышения иммунитета. Нужно еще иметь энергию молекул АТФ для замены молекул белка. Поэтому ЗВУК + цветочная пыльца эффективное средство повышения иммунитета. Даже если аллергия на продукцию пчеловодства следует потреблять пыльцу. Звук исключит аллергию. Медики в этих вопросах нулевые. Их не слушайте. Желаю всем здоровья

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 12:55 pm 
Advanced Member

ignatt49,
спасибо за интересную информацию!

Вы пишите
Цитата:
Только природный звук может повысить иммунитет человека.

Пение птиц, шум реки, скрип деревьев - это ведь природные звуки, да?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 5:22 pm 
Silver Member

Нет природный звук Пифагора. Необходимо применить один из предложенных вариантов аналогов природного звука Пифагора. Читайте всю тему и поймете.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 5:35 pm 
Silver Member

Рак это не заболевание а генетическая программа самоликвидации не нужного более организма :wink: и "вылечить" рак нельзя можно только
некоторое время кормить врачей-онкологов которые в меру своего разумения за Ваши кровные лишь оттянут неизбежный конец и сделают его более мучительным :wink:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов